Главная / Матрица светодиодная AD16-22HS 24 В AC/DC (22мм) желтая EKF PROxima
Честная цена
шт.
Итого:
добавить в корзину
Заводская упаковка: 10 шт./уп.
Наличие на складе: более 20 шт.
Минимальная сумма заказа:
30 рублей для самовывоза
50 рублей для любой доставки
Описание
Аппаратура применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и постоянным напряжением до 400 В;